Главная / Новости / Статьи / Что нужно знать о газгольдерах Deltagaz Чехия-Германия
RSS-канал новостей

Газгольдер Deltagaz

05.09.2018

Компания Deltagaz работает на рынке газового оборудования  более двух десятков лет, специализируясь на выпуске емкостей и резервуаров, предназначенных для хранения СУГ. Сами газгольдеры выпускают в Чехии, но их могут также называть немецкими. Дело в том, что производитель резервуаров для газа является дочерним предприятием крупнейшего немецкого холдинга G.A.M. Holding. Поэтому часто в графе «Страна-производитель» можно встретить названия двух стран одновременно.

Газгольдеры от чешской компании отличаются по-настоящему «немецким» качеством. Резервуары производят на современном оборудовании из Германии по самым новым технологиям. Благодаря многоступенчатому контролю качества  исключены все возможные дефекты в продукции. Такая политика позволила производителю занять лидирующие позиции в газовой сфере. Каждый год Дельтагаз поставляет в Россию, страны СНГ и Европы более 100 тысяч единиц своей продукции.

Особенности изготовления газгольдеров от Deltagaz

При производстве оборудования для СУГ компания использует опыт и технологии известных мировых организаций, специализирующихся на выпуске соответствующей продукции. В Дельтагазе функционирует специальный отдел, занимающийся подготовкой и разработкой проектов. Специалисты-конструкторы из Германии и Чехии предлагают новые  решения, позволяющие усовершенствовать газгольдеры. У завода налажено постоянно сотрудничество с крупнейшими газооператорами  из Европы. Все это позволяет производителю систематизировать опыт ведущих компаний сферы, чтобы применять его в своей работе.

Преимущества резервуаров от Дельтагаза

Газгольдеры Deltagaz применяются для обеспечения газом загородных домов или дач, котельных, объектов различного назначения. К плюсам емкостей данной формы можно отнести следующее:

1. Широкий ассортимент.

2. Высокое качество.

3. Большой срок использования.

4. Простота, безопасность и удобство использования

5. Каждую емкость тестируют на соответствие стандартам безопасности и качества внутреннего и международного уровней.

Характеристики газгольдеров от Дельтагаза

Резервуары производят из низколегированной стали из Германии. Толщина горловины составляет 11 м, стенок дна – 5,6 мм, а обечайки – 5,7 мм. Сверху емкости покрывают миллиметровым эпоксидным составом для защиты. Показатель рабочего давления равен 16 бар, а максимального достигает 22,9 бар. 85% от объема резервуара составляет предел наполнения емкости смесью.

 

Приобрести газгольдер самого высокого качества от чешской компании Deltagaz можно у нас. Сотрудники компании «СВС-Сервис» помогут Вам выбрать необходимую емкость, а также окажут высокопрофессиональные услуги по монтажу и сервисному обслуживанию газового оборудования в Воскресенске, Бронницах, Егорьевске, Раменском и ближайших районов в кратчайшие сроки и за умеренную цену.

Назад

Каталог оборудования

Контакты

Воскресенск
voskresensk@service-gorelok.ru
Кубинка
kubinka@service-gorelok.ru
Viber: +7 (495) 544-82-03
Заказать звонок:

Сообщение успешно отправлено

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Сообщение не отправлено

Не удалось отправить заявку. Попробуйте позже.

Ваше сообщение уже отправлено

Мы уже получили Ваше сообещние и в ближайшее время свяжемся с Вами.