Главная / Новости / Статьи / Что нужно знать об автономной газификации
RSS-канал новостей

автономная газификация

20.11.2018

Если Вы хотите платить меньше за отопление, строите загородный дом или ищете решение проблемы газификации готового жилья, то Вам стоит разобраться в таком вопросе, как автономная газификация.

В качестве топлива в системах автономного отопления используется пропан-бутан. Такие системы работают на основе принципа преобразования сжиженного газа и получили широкое распространение во многих европейских странах.  Их применение было налажено и на территории России, благодаря практичности и прекрасным потребительским свойствам.

У автономной газификации есть множество преимуществ. Системы позволяют отказаться от использования природного газа. Эксплуатационные и транспортные расходы на обслуживание и поставку сжиженного газа намного меньше, чем плата за природный газ. Автономное газоснабжение позволяет решить проблему отопления при таких условиях, когда природный газ невыгоден с экономической точки зрения или недоступен.

К магистральной трубе можно подключить множество приборов, начиная от отопительного котла и газовой плиты, то проточных водонагревателей и других агрегатов.

Системы автономной газификации не влияют на окружающую среду, они безопасны и долговечны.

Автономная газификация может быть оборудована в любом типе жилья. Вы сможете быстро и эффективно решить проблему газификации Вашего дома, обратившись к мастерам компании «СВС-Сервис». Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере автономной газификации и порадуют Вас своей работой.

Выбор системы автономной газификации

Автономная газификация – это сложный технологический процесс, в ходе которого следует учитывать параметры конкретного объекта: его размеры, ежегодное потребление газа, количество и качество установленного оборудования.

Все эти факторы влияют на выбор конкретной системы автономного газоснабжения. Для точного расчета системы лучше воспользоваться услугами профессионала. Специалисты компании «СВС-Сервис» не только осуществят монтажные работы, но и смогут помочь Вам в выборе лучшего оборудования и системы.

Чтобы подобрать оптимальную систему для вашего дома, необходимо понять основные моменты:

1. Как часто вы используете газ. Будет ли система работать лишь для отопления, или с ее помощью необходимо нагреть воду в бойлере или водонагревателе проточного типа. В зависимости от потребностей жильцов специалист рассчитает потребление газа, чтобы Вы могли делать запас топлива на весь сезон, что сэкономит Ваши средства на заправке.

2. Какую систему – европейскую или российскую – Вы предпочтете. Наши мастера помогут Вам определиться с оборудованием и расскажут о преимуществах и недостатках агрегатов каждого из производителей.

3. Будете ли Вы использовать систему круглый год или только в зимний период. В зависимости от этого рассчитываются места установки газгольдера и другого оборудования, подбирается запорная арматура.

Наши специалисты помогут Вашему дому стать по-настоящему теплым и уютным. Кроме того, Вы сможете получить скидки при заказе работ «под ключ», которые мы выполняем в самые короткие сроки и за приемлемую цену.

Назад

Каталог оборудования

Контакты

Воскресенск
voskresensk@service-gorelok.ru
Кубинка
kubinka@service-gorelok.ru
Viber: +7 (495) 544-82-03
Заказать звонок:

Сообщение успешно отправлено

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Сообщение не отправлено

Не удалось отправить заявку. Попробуйте позже.

Ваше сообщение уже отправлено

Мы уже получили Ваше сообещние и в ближайшее время свяжемся с Вами.